Oferta!

Huawei-OSX040N00-6920702757436

R$0,03 R$0,02

REF: OSX040N00 Categoria:
IPMarket - Parceiros Huawei no Brasil

Descrição

Huawei OMXD30008 – Optical Transceiver,QSFP+,850nm,41.25Gbps,-7.6dBm,0.5dBm,-9.5dBm,MPO,MMF,0.15km

Marca

Huawei

A Huawei Enterprise é um dos três principais grupos empresariais da Huawei. A Huawei Enterprise tem três linhas de produtos: Linha de produtos de redes empresariais, Linha de produtos de UC&C e Linha de produtos de TI (computação na nuvem e data center) e soluções de rede sem fio empresarial, energia em rede, setor vertical e soluções horizontais. IPMARKET é a loja virtual da SilliS - Soluções Integradas
IPMarket - Parceiros Huawei no Brasil